Записывайтесь на вебинар и сразу после подписки получите в дар от Марины Романовой мини-пособие “Знаки миллионера на руке”.
За 2 занятия вы определите, какие линии на руке указывают на вашу идеальную профессию, и как корректировать свою финансовую карму. Вас ждет тест на наличие эзотерических способностей, и вы узнаете, насколько сильно они выражены.
Деньги – это то, что всегда и всех волнует! И не стоит этого стесняться! Можно сколько угодно гадать, а придет ли к вам богатство в этой жизни и что для этого нужно сделать, но лучше знать наверняка.
Самая главная подсказка всегда находится у вас перед глазами - это ваши руки, линии на ладонях.
Осталось только правильно расшифровать код сплетений, и начать идти в верном направлении!
Количество денег в нашей жизни зависит от 2 составляющих. Это «финансовая карма», а также следование своему профессиональному предназначению.
Вопрос денег всегда связан с темой профессии, карьеры, успеха. Человек, который следует своей миссии, всегда при деньгах. Вы из таких везунчиков?
Рука же – самый объективный метод определения своего профессионального предназначения.
Давайте, не откладывая на завтра, начнем разбираться сегодня!
На вебинаре вы определите собственную финансовую карму, и вместе с хиромантом Мариной Романовой найдете пути улучшения своей финансовой программы.
Вы получите индивидуальную подсказку по вашей руке, на что обратить внимание и какая профессия так и просится вам в руки!
Вы мечтаете заниматься любимым делом, но не уверены, что именно оно принесет вам желаемый доход;
Хотите сменить работу, которая не приносит ни удовольствия, ни самореализации, ни достойного материального вознаграждения, но не знаете, в каком направлении двигаться;
Желаете жить, ни в чем себе не отказывая, но денег хватает лишь на запланированные траты и коммунальные платежи;
Вам надоело то, что вы не можете радовать своих близких подарками, и последний раз путешествовали много лет назад;
Вы ищите себя в работе, и хотите получать удовольствие от профессии, сделав ее делом жизни!
Это все реально! Миллионы людей начали свои изменения уже в эту секунду. Получится и у вас!
На вебинаре вы пересмотрите свое положение и увидите выход там, где, казалось бы, раньше был тупик. За 2 дня вы:
Определите собственную финансовую карму;
Найдете пути улучшения своей финансовой программы;
Вместе с тренером рассмотрите руки миллионеров и знаки миллионеров;
Разберетесь с денежными треугольниками как главными символами денег;
Обсудите, как найти свою индивидуальную денежную профессию;
Получите ответ на вопросы: что делать, если у человека не одно, а несколько профессиональных предназначений? Бывают ли люди вообще без талантов?
Познакомитесь с наиболее эффективными методами коррекции линий, связанных с успехом и благосостоянием.
План вебинара
День первый.
Задача первого дня вебинара – определить собственную финансовую программу и понять, что мешает достичь того уровня благосостояния, которое вам дано по рождению и по предназначению.
День второй
Второй день вебинара посвящен тому, как по руке определить профессиональное предназначение человека. Рука – самый объективный метод этого поиска. Какие профессии позволят лично вам добиться максимально высокого дохода?
Благодаря знаниям и практикам вебинара:
Научитесь находить, прорисовывать и усиливать денежные знаки на ладони;
Станете отличать знаки успеха на ладонях и начнете им действовать;
Познакомитесь с признаками богатства в руке. Вы увидите «Руку богатства» в полном объеме, на которой собраны все знаки, касающиеся процветания.
Узнаете о признаках, связанных с врожденной финансовой программой, как позитивной, так и негативной. Это линии «финансы по роду», «рисовое зерно», и «знак мытаря».
А также узнаете и найдете на собственных ручках основные знаки, связанные с финансовыми достижениями в этой жизни. Денежный треугольник, денежное окно, крест социального благополучия, жезлы на линии солнца и линии судьбы.
Приходите на вебинар и измените свою реальность! Начните жить в изобилии и профессиональном успехе!
Пусть ваша работа будет не от слова “раб”, а от слова “удовольствие”!
Каждый вебинар Марины Романовой по хиромантии не проходит без улучшений и изменений для всех участников. Вас ждет коррекция денежных знаков на ладони: только самое эффективное и безопасное!
О авторе
Меня зовут Марина Романова
Я практикующий Хиромант, Астролог и Таролог
Образование высшее, я журналист с большим стажем, работала в газетах и журналах регионального и федерального уровней (Россия). Сейчас являюсь «независимым журналистом» и сотрудничаю на договорной основе с несколькими крупными изданиями. Когда я стала серьезно заниматься хиромантией, многие люди, знавшие меня, удивились. На самом деле все было закономерно. В журналистике меня интересовал человек, его характер, судьба. У хиромантии тот же «объект изучения», хотя, конечно, подход осуществляется с иной стороны.
Активно занимаюсь хиромантией, а точнее, хирологией (наука о линиях руки) более двадцати лет. А первый интерес относится к школьным годам. Именно тогда я вырезала редкие статьи по данной теме, в основном это были публикации в «Огоньке». Теперь я не вырезаю заметки, а пишу их сама, мною написаны книги «Судьба на ладони», «Хиромантия против кризисов», «Таро: искусство предсказания».
Владею практическим опытом по психологической астрологии, веду изучение связи между астрологией и хирологией. Активно использую карты Таро и руны для получения информации о человеке или событии. Свои услуги позиционирую таким образом: психологические консультации с использованием хиромантии и других эзотерических практик.
Организовала Школу эзотерических практик «Управляй судьбой», в которой являюсь руководителем и преподавателем. Мною разработаны авторские курсы «Основы астрологии (классическая западная система)», «Таро с нуля», «Продвинутое Таро», «Основы хиромантии: теория и практика», «Магия рун». С удовольствием рассказываю о секретах, таящихся в линиях наших ладоней, о символизме карт Таро, о том, что нам предсказывают звезды, в самых различных аудиториях.
С 1997 года по настоящее время – индивидуальное консультирование, составление хирологических карт личности
2007 год – основание Школы хиромантии в Екатеринбурге
2008 год – 41 канал, передача «Полезный вечер», цикл выступлений по хиромантии
2009 год – книга «Хиромантия против кризисов», издательство «Эксмо»
2009-2010 – журнал «Телешоу», ведущая рубрики «Человек на ладони»
2009 год – журнал «Я покупаю», астрологический прогноз на год
2010 год – 4 канал, «Утренний экспресс»
2010 год – ОТВ, предновогодняя программа
2011 год – газета «Эзотерика-лайф», ведущая рубрик «Хиромантия», «Астрологический прогноз»
2012 год – радио «Комсомольская правда-Урал», прямые эфиры.
2012 год – 4 канал, 41 канал – выступление об особых днях: 12.12.2012 и 21.12.2012.
2012-2013 год – ОТВ, предновогодняя программа
2013 год – радио «Комсомольская правда-Урал», прямые эфиры, прогноз на год.
2015 год – авторская колонка (разворот) «Линии жизни» в журнале «Office women»
2015 год – основание Клуба хиромантов в Екатеринбурге
2015 год – преобразование Школы хиромантии в Школу эзотерических практик «Управляй судьбой».
2016 год – выпуск дополнительного тиража книги «Судьба на ладони» в издательстве «Велигор»
2016 год – выпуск книги «Таро. Искусство предсказания» в издательстве «Велигор»
2016 год - основание Клуба астрологов в Екатеринбурге
2019 год - переиздание книг «Таро. Искусство предсказания», «Судьба на ладони».
2019 год - создание онлайн Школы эзотерических практик Марины Романовой
Отзывы
Назад
Далее
ИП Бардушкина Вера Владимировна, Московская область, Солнечногорский район, пос. Андреевка, д. 26,