Академия Кайдзен
Центр развития личности
Круг исцеления и наполнения для всех желающих
Прочтите пожалуйста, и скажите свое мнение о самой великой энергии целительства, которую вам раскроет шаман Янина Шляпникова.
Шаманские круги — Шаманские энергии
Человек соглашается жить с проблемами!
Мы живем с ощущением боли, и пытаемся запить ее таблетками. Мы живем с ощущением старения, не любим свое отражение в зеркале, и просто перестаем в него смотреть. Мы живем с ощущением зависти, потому что никак не можем получить больше денег. А купить все самое необходимое, не говоря уже об исполнении желаний — хочется. Мы живем, не зная свой путь, свое предназначение — от этого складывается ощущение, что этому миру мы не нужны.
А ведь в таких состояниях живут 80 процентов людей по всему миру!
Ужасно, не правда ли?
Разве при таком диагнозе можно чем то помочь себе?
Да можно — именно для таких случаев существуют шаманские круги, в которых могут поучаствовать все желающие.
Представим картину: Вы смотрите в свое будущее уже сейчас, и что вы там видите?
Задавая этот вопрос обычным людям на улице, нередко можно было получить схожие ответы: “Буду стареть, не молодеть точно”, “Инфляции, кризис, безденежье вижу”, “Вижу, что ничего не измениться. Разве что постарею”. А один ответ удивил нас до глубины души — “Хотелось бы, чтобы в жизни в будущем что-то изменилось. Но вижу закат своей жизни. Какую то точку”. И это сказала женщина 50 лет!!!
Вы можете подумать, что это какие то несчастные люди. Но нет. На вид совсем обычные, улыбающиеся, идущие по своим делам, хорошо одетые и точно не голодные. Такие как мы с вами.
Дело в том, что они не хотят помочь самим себе. Или уже отчаялись сделать это. На первом месте у таких людей — дети, внуки, жены мужья, работа, огороды. Но на самих себя попросту нет времени. А потом раз — и исправить все сразу будет сложно.
Вы бы выбрали быть счастливыми и здоровыми или опекающими всех, кроме себя?
Помощь другим начинается с помощи себе. Шаманские круги — это именно та энергия, которая может помочь вам.
Откуда идут шаманские энергии?
Все энергии мира идут из единого источника — земного и космического пространства. Но после распространяются и дополняются иными силами.
Янина Шляпникова всегда говорит честно и без обмана — конечно, в мгновение жизнь не изменится. Но! Представьте, что в один прекрасный день вы просыпаетесь, а у вас полно сил и энергии, хочется жить, улыбаться, гулять и вдруг краски мира становятся ярче — все это точно будет!
И не только это — мы тщательно поработаем со всеми направлениями. Никакой серьезности — просто, интересно, приятно и полезно!
Янина Шляпникова приглашает вас!
Запрещено копирование и использование текста или его частей без согласования с Академией Кайдзен.
Страница и все материалы защищены авторским правом и Магическим Ставом.